80-летнюю туристку изнасиловали во время отпуска на Багамах

Старую жительницу Канады изнасиловали в отеле на Багамских островах. Подробностями поделился портал Kawartha 411.

В январе 80-летняя девушка, страдающая заболеванием Альцгеймера, приехала в отпуск на карибский курорт совместно с сестрой. Когда туристки ворачивались на лифте в собственный номер, в кабину зашел очередной приезжий из Канады. Подъемник поднялся на необходимый этаж, сестренка дамы вышла из него первой, и здесь двери нежданно закрылись.

Туристки из РФ мучаются от сексапильного насилия по всему миру. Какие страны в особенности небезопасны для их?«В Турции дам убивают и насилуют каждый денек»Как оградить себя от насилия в отпуске и куда обращаться за помощью

Родственница и другие гости отеля сейчас же начали находить пенсионерку. Они просили администрацию отеля вызвать полицию, поглядеть записи с камер видеонаблюдения и проверить перечень постояльцев, но им отказали. Приблизительно через 30 минут после исчезновения 80-летнюю туристку отыскали стоящей с нижним бельем в руках.

Пострадавшую отвезли в поликлинику, где докторы подтвердили, что ее изнасиловали. Указывается, что милиция мгновенно отыскала и арестовала 61-летнего злодея. Мужчине уже предъявили обвинения, сейчас ему угрожает тюремное заключение прямо до бессрочного.

Раньше на Бали экскурсовод приманил китайскую туристку в гостиница и изнасиловал. Благодаря подруге женщины, которая ожидала ее на парковке, правонарушителя удалось задержать на месте.

Похожие записи