68-летняя Ира Хакамада снялась в наряде с глубочайшим декольте

68-летняя публицистка Ира Хакамада снялась в платьице с глубочайшим декольте

Дело-тренер, экономистка, публицистка и политический работник Ира Хакамада снялась в откровенном наряде. Соответственная публикация появилась в сторис ее Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена), который насчитывает 2,9 миллиона подписчиков.

На размещенном кадре 68-летняя знаменитость стала в черном облегающем платьице длины миди с глубочайшим декольте, которое отчасти показывало ее грудь. При всем этом звезда посиживала на декоративном столе, отказавшись от обуви.

Стилисты сделали публицистке укладку, а стилисты — мейкап в нейтральных тонах. В качестве аксессуаров Хакамада избрала очки для зрения с темной оправой.

Многососковость.Мировые звезды решили оголиться на красноватой дорожке Венецианского фестиваля. Как это было?Новый нос и страсть к «нагим» нарядам:как Белла Хадид стала самой элегантной дамой в мире?

Фанаты оценили наружный вид Хакамады в комментах под постом. «Умная, стильная, прекрасная», «Завораживаете», «Какое платьице и вы!», «Ну что за девушка!», — восхитились они.

Раньше Хакамада ответила на слухи о пластике.

Похожие записи