48-летняя Тина Канделаки снялась в полотенце

Телеведущая Тина Канделаки снялась в откровенном виде и раскрыла секрет красы. Соответственная история появилась на ее страничке в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

В размещенном ролике 48-летняя знаменитость стала в ванной комнате напротив зеркала, обернувшись белоснежным банным полотенцем. При всем этом звезда собрала черные волосы в пучок и показала наружность без мейкапа. «Начинаем утро с ухода», — подписала она кадры.

Обривать либо не бритьПоклонницы натуральной красы массово отрешаются от эпиляции Лохматые красотыПочему небритые подмышки стали эмблемой женской свободы

Из слов Канделаки, хранить моложавый наружный вид ей помогают пилинги. «Такое чувство, как будто я из спа. Поглядите на качество кожи, ребят. Ну вот космос! И не запамятовывайте. Никакой пилинг не поможет, если вы не придерживаетесь незапятнанного питания», — уточнила она. Дополнительно телеведущая призвала отрешиться от мучных изделий, спиртного и чипсов.

Раньше в марте Тина Канделаки раскрыла секреты стройности. Из слов звезды, для корректировки фигуры и похудения значимо верно есть, постоянно заниматься спортом и придерживаться режим сна.

Похожие записи