40-летний девственник растолковал отсутствие желания заниматься сексом

40-летний девственник из США сказал, почему отказался от отношений с дамами. Он отвечал на вопросы всех желающих на форуме Reddit в сабреддите Аск Me Anything («Спроси меня о чем угодно»).

Мужик признался, что с молодости не достаточно интересовался отношениями с девицами, так как считал, что, раз такие чувства навряд ли завершатся женитьбой, нет смысла расходовать на их время. Все пробы взаимодействовать с обратным полом заканчивались на первом либо 2-ом свидании: симпатия с его стороны легко сходила на нет, но ранее все шло неплохо. Так и вышло, что он никогда не занимался сексом.

В ответ на вопрос, охото ли ему все таки лишиться девственности, он ответил, что в общем-то не против, но испытывает к этому приблизительно таковой же энтузиазм, как к тому, чтоб научиться кататься на одноколесном велике.

Мужик отметил, что считает дам симпатичными и не испытывает никаких заморочек при общении и флирте с ними. Но куда больше наслаждения он получает, проводя время в одиночестве и путешествуя. Мужик отметил, что с наслаждением гостит у брата, сестры и их семей, играет с племянниками и дает финансы на их образование, но при всем этом рад, что не связан никакими обязанностями и может жить, как ему охото.

«Для многих это все еще табу»Россияне молвят о сексе с кем угодно, не считая спутника. Почему они страшатся собственных желаний?«Здоровому мужчине трах увлекателен до старости»От каких заболеваний мучаются современные мужчины и как их избежать?Люди по всему миру на целый месяц отрешаются от секса и мастурбации.Чья это мысль и как на нее глядят спецы?

Свободное время творец треда в главном проводит за увлечение и именует себя ботаником. Из его слов, когда-то он 18 месяцев собирал и собирал различные наборы конструкторов Lego, а когда остыл к этому занятию, пораздавал их племянникам и племянницам.

Создатель треда отметил, что ему нравится кинофильм «40-летний девственник» 2005 года. Он маленько сравнивает себя с персонажем, и многие шуточки из киноленты показались ему очень забавными. Мужик затруднился ответить на вопрос, считает ли он себя асексуалом.

Он утверждает, что у него приблизительно таковой же уровень сексапильного желания, как тогда и, когда он был ребенком, а его уровень тестостерона в рамках нормы. При всем этом мастурбацию мужик считает глуповатым занятием, а мечтать о сексе подольше 15 секунд ему тоскливо. В ответ на предложение отыскать кого-либо в приложении для знакомств он учтиво отказался.

Раньше сообщалось, что старый мужик из Руанды изолировался от мира на 55 лет из-за ужаса перед дамами. Он остался девственником и никогда имел {романтических} отношений.

Похожие записи