34-летняя девушка поведала о преимуществах секса с мужиками в возрасте

Алмара Абгарян призналась, что мужчины в возрасте завлекают ее собственной уверенностью внутри себя и сексапильным опытом. Достоинства интимной близости с партнерами старше себя девушка именовала изданию Metro.

34-летняя Абгарян поведала, что в юности у нее был партнер на 16 лет старше — ему было немного за 40. Они работали совместно, и мужик привлек ее внимание уверенной манерой поведения и тем, что носил стильный костюмчик. «Время, проведенное с Дэвидом, стало для меня откровением. Он, в отличие от моих юных экс-партнеров, не торопился после секса повернуться и заснуть. Он изучал мое тело, чтоб знать, как доставить наслаждение. С ним я ощущала себя в безопасности. К тому же он стал моим наставником в интимных делах, я была прилежной ученицей», — поведала Абгарян.

При всем этом девушка указала и на недочеты отношений с партнерами постарше. По ее словам, часто у старых людей, кроме актуального опыта, есть также трудности и психические травмы. «И иногда это все дискуссируется в кровати», — призналась она.

К тому же, по словам Абгарян, некие ее хахали занимались сексом так, как желали они, делая упор на власть, которую чувствовали с высоты собственного возраста. «Тогда, будучи юный, я считала их интересы выше собственных. И мне пригодились годы, чтоб поправить это», — заключила она.

«Это похоже на рай»Как появилась БДСМ-атрибутика и почему одежка фетишистов стала основным модным трендом года?Раздутая красотаЗачем дамы веками царапали, кусали и прокалывали губки«1-ые трусы я украл у супруги друга»Россияне растрачивают миллионы на покупку грязного белья. Как устроен рынок фетишизма?

Раньше сексолог Эмили Морс именовала методы получать больше наслаждения от мастурбации. Так, она рекомендовала делать паузу, когда человек чувствует, что близок к кульминации.

Похожие записи