33-летняя Ида Галич показала фигуру в откровенном бикини

33-летняя блогерша Ида Галич показала фигуру в бикини на видео из Дубая

Русская блогерша и телеведущая Ида Галич показала фигуру на видео с отдыха в Дубае. Соответственный пост появился на ее страничке в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

33-летняя знаменитость позировала перед камерой в откровенном бикини темного цвета, показывая фанатам подтянутое тело. На размещенных кадрах инфлюэнсер запечатлена в солнцезащитных очках с собранными в пучок волосами. В описании к статьи Галич также призналась в любви к для себя.

Обривать либо не бритьПоклонницы натуральной красы массово отрешаются от эпиляции Лохматые красотыПочему небритые подмышки стали эмблемой женской свободы

«Я поначалу очень переживала по поводу собственного тела, ведь сюда приходят очень прекрасные дамы с выдающимися формами. Как я буду себя ощущать посреди очень спортивных людей? Но понимаете что? Мне неплохо, — заявила она. — Я в сто процентной любви к каждой частице собственного тела. У меня обычное тело. Обычный целлюлит. Даже мой живот обычный».

Из слов Галич, она не стала гнаться за эталонами красы, которые обществу навязывают соцсети. «Я осознаю, что для вылизанных соцсетей я никогда не буду довольно хороша, но мне все равно. Это я пишу с ухмылкой, ни капли драмы! То же самое и про грудь. Я не желаю ничего внутри себя поменять. Ничего. Мне все нравится», — заключила телезвезда.

В марте Ида Галич в виде супруги преступник пришла на матч футбольного клуба ЦСКА.

Похожие записи