105-летний мужик именовал один пагубный продукт секретом долголетия

В США 105-летний янки именовал молочный шоколад секретом долголетия

105-летний обитатель США сказал о секретах долголетия и именовал возлюбленный пагубный продукт. Об этом пишет Washington Почта.

Лаверн Бизье отпразднует собственный 106-й денек рождения в июне. «Мой секрет — безумная жизнь, — сказал он. — За всю жизнь я не взял в рот ни капли спиртного и не выкурил ни 1-й сигареты, зато каждый денек ел молочный шоколад. Я как и раньше очень любопытен и люблю развлечься».

106-летний янки как и раньше отличается отменным здоровьем. Он отказался от вождения всего несколько годов назад, и сам ухаживал за собственной нездоровой супругой.

Бизье вырос на ферме в штате Огайо, где проводил немало времени на свежайшем воздухе со своими 2-мя братьями. Закончив Универ штата Огайо по специальности инженер-механик, он больше 4 десятилетий проектировал самолеты в компании Генеральный Dynamics.

«Доживу до 180 лет, если выживу»Миллионер утверждает, что отыскал метод стать сверхчеловеком. Докторов это раздражает«Я легко дед, который прогуливается в тренажерный зал»Эти люди смотрятся в два раза молодее собственных лет и готовы делиться секретами нескончаемой красы

Бизье с юности увлекается звездами, сам мастерил телескопы и нередко рассматривал ночное небо. В особенности его заинтересовывали солнечные затмения. Он в протяжении всей жизни ездил в различные точки мира, чтоб узреть их своими очами и снять на камеру.

Недавнешнее затмение стало 13-м в его коллекции, ради него мужик отправился в рядом стоящий штат. «Это на самом деле поразительно, нет ничего лучше этого темного неба среди денька. Я постоянно чувствую себя счастливцем, когда вижу затмение. Это припоминает мне, что вне зависимости от того, где вы находитесь в жизни, мы все всего только малюсенькое пятно во Вселенной», — растолковал личное увлечение Бизье.

Раньше 105-летний гражданин Вьетнама Минь Тонг Нгуен раскрыл секреты собственного долголетия. Долгожитель считает, что смог прожить так длительно благодаря молитвам, стойкости духа и каждодневным упражнениям.

Похожие записи